Одесский обозреватель » *Анонсы Одесса, Историко-краеведческий музей » Выставка Вячеслава Подобеда «С любовью к жизни»
Выставка Вячеслава Подобеда «С любовью к жизни»
Одесский историко-краеведческий музей приглашает на открытие персональной выставки одесского художника Вячеслава Подобеда.
В экспозиции живописные и графические работы, натюрморты и пейзажи, написанные в разные годы, в том числе и совсем новые произведения.
Вячеслав Подобед уже давно сотрудничает с Одесским историко-краеведческим музеем и его работы хранятся в нашем музейном собрании.
Открытие состоится уже 25 апреля в 15.00 по адресу: ул. Ланжероновская, 24а, Выставочный зал Одесского историко-краеведческого музея.
Рубрики: *Анонсы Одесса, Историко-краеведческий музей · Метки: Вячеслав Подобед, художественная выставка