Одесский обозреватель » ФК "Черноморец" » Заря — Черноморец 0:2 /Текстовой онлайн/

Заря — Черноморец 0:2 /Текстовой онлайн/

Черноморец, Одесса 25 сентября 2011 года. Эпицентр чемпионат Украины. 11-й тур. Алчевск. Стадион «Сталь». Начало в 14–00.

«Заря» Луганск- «ЧЕРНОМОРЕЦ» Одесса – 0:2(0:2)

25 октября 2011 года.

«ЧЕРНОМОРЕЦ»: 12. Дмитрий Безотосный, 2. Пётр Ковальчук, 16. Войцех Шыманек, 32. Кристиан Вангели, 3. Андрей Донец, 19. Себастьян Сетти, 89. Сергей Политыло (К), 27. Кирилл Ковальчук, 6. Леонардо Де Матос, 15. Артур Каськов, 20. Лучиан Бурдужан. ЗАПАСНЫЕ: 1. Евгений Паст, 42.Евгений Зубейко, 29. Пабло Фонтанельо, 9. Анатолий Диденко, 23. Сергей Ковальчук, 22. Игорь Цыгырлаш, 10. Денис Васин.

«ЗАРЯ»: 99. Игорь Шуховцев (К), 8. Михайло Цакич, 6. Никита Каменюка, 5. Игорь Коротецкий, 19. Ярослав Олейник, 10. Джаба Липартия, 22. Вадим Милько, 33. Максим Белый, 16. Григорий Ярмаш, 37. Дмитрий Хомченовский, 27. Тарас Лазарович. ЗАПАСНЫЕ: 1. Юрий Мартыщук, 3. Лукас Тесак, 44. Сергей Силюк, 25. Максим Белый, 21. Бруно, 18. Сергей Ференчак, 11. Максим Илюк

00.00 Матч начался — Поехали!
3′ Команды играют активно, но без голевых моментов
4′ ГОЛ. Лучиан Бурдужан пробил в перекладину и мяч опустился за линию ворот 0:1
7′ Леонардо Де Матос получил «горчичник»
9′ Лучиан Бурдужан обыграл защитника и пробил, мяч попал в защитника и от него отскочил в штангу!
12′ Угловой у ворот «Зари». Сергей Политыло подаёт — защитники выбили мяч
17′ Игра протекает в цетре поля. первая трети первой половины позади
18′ Ярослав Олейник получил желтую карточку
19′ Артур Каськов подал угловой — с нескольких метров пробивал Андрей Донец — чуть выше перекладины
20′ Лучиан Бурдужан ведет Черноморец вперед — выше ворот
22′ Достаточно спокойно и уверенно контролируют мяч одесситы
23′ Угловой у ворот Зари подает Политыло и опять удар по воротам /Каськов/- мяч попадает в кого-то из игроков Луганска
26′ Опасный удар по воротам одесситов, рядом со штангой. Бил Никита Каменюка
30′ Поактивнее в последние минуты футболисты Зари, но не более того.
32′ Замена в составе «Черноморца»: вместо Андрея Донца вышел Евгений Зубейко
34′ Сергей Политыло выполняет угловой — Липартия выбивает мяч из штрафной
36′ Редкий угловой ворот Черноморца — все спокойно, мяч выбит.
38′ Штрафной напротив ворот Зари. тут же конратака и опять стандарт у ворот зари. Подает Политыло
40′ Еще раз угловой и опять безрезультатно
41′ Быстрая контратака Черноморца — Матос, Кирилл Ковальчук в дальний угол — счет 0:2
43′ Масим Билый ворвался в штрафную Черноморца, но ударил в руки одесского голкипера.
44′ Замена в составе «Зари»: вместо Михайло Цакича вышел Максим Белый (25)

На поле у Зари два Максима Белых. У Черноморца три Ковальчука — Петр и Кирилл на поле, Сергей в запасе

45′ Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма

Первая половина закончилась Черноморец выигрывает 2:0

45′ Второй тайм начался с атаки Черноморца
47′ Контратака Зари. Суматоха в штрафной Черноморца. Мяч выбит
50′ Сбивают Бурдужана — штрафной в сторону Зари. Мяч в руках у голкипера.
52′ Дмитрий Хомченовский совершил проход, продемонстрировал дриблингг, но пробил выше ворот Черноморца
53′ Дмитрий Хомченовский активен последние минуты
57′ Штрафной в ворота «Зари» метров с 35-ти. Сергей Политыло подал — защитники мяч вынесли
58′ Замена в составе «Зари: вместо Тараса Лазаровича вышел Максим Илюк
59′ Угловой у ворот Черноморца. Липартия и Белый разыгрывают — подача на дальнюю штангу и опять ничего.
62′ Борьба в центре поля
63′ Штрафной в сторону ворот Зари и уже конратака луговчан. Угловой
65′ Долгая атака Зари ни к чему не привела
65′ Угловой у ворот Зари. Ещё один. мяч отбит
66′ Замена у Черноморца. Вместо Де Матос выходит Сергей Ковальчук. Все Ковальчуки на поле.
69′ Лепартия пробивает издалека по воротам Черноморца. Мимо
71′ Луговчане выходят второем на ворота Черноморца. Лепартия пасует на Каменюку, тот в штангу.
74′ Вместо Себастьяна Сетти выходит на поле нападающий Анатолий Диденко
79′ Игра в центре поля заканчивается, тем что сбивают Бурдужана. Пенальти.
80′ Игорь шуховцев парировал удар Бурдужана! Это 13 сейв Шуховцева из 18 пенальти, и 4-ый подряд
81′ Джабе Липартии оказывают помощь
83′ Луговчане пытаются атаковать, но кроме удара в стойку Каменюки, пока ничего не смогли организовать.
85′ Ван Гелли сбивает Масима белого. желтая карточка и штрафной слева. Игроки Черноморца выносят мяч
87′ Лепартия зарабатывает право на штрафной по центру.
89′ Максим Белый готовится пробить штрафной. Разыграли стандарт — Белый в стенку.
90′ Олейник пробивает выше ворот одесского Черноморца
91′ Судья добавляет 4 минуты. Заря атакет левым флангом. Фол в нападении.
93′ Угловой справа на ворота Черноморца. Потеря мяча
94′ Последняя атака Зари, мимо ворот

Свисток арбитра. Заря — Черноморец 0:2