Одесский обозреватель » Одесса спорт » Завершился чемпионат Украины по акватлону

Завершился чемпионат Украины по акватлону

На 12-й станции Большого Фонтана состоялся официальный чемпионат Украины по акватлону Одесса спорт

Спортсмены сначала проплыли дистанцию 1000 метров морем, а затем пробежали 5 километров по суше.

Победителем у мужчин стал одессит Иван Пистол. На втором месте Дмитрий Маляр из Днепропетровска. Третьим финишировал фаворит и 2-й номер Украины в триатлоне Алексей Сюткин, который является кандидатом на поездку в Лондон-2012 и занимает 68-е место в Олимпийском рейтинге.

Среди девушек «золото» досталось Виктории Качан из Кировограда. Она показала время 32,06. Лишь полминуты ей проиграла Екатерина Витолина. Третьей стала Наталия Жук.

Рубрики: Одесса спорт · Метки: , , , , , , , , , ,

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.