Одесский обозреватель » ЭЦСИ "На Чайной" » «Жлобские гастроли в Одессе»
«Жлобские гастроли в Одессе»
Если вы уже в Одессе, то вы ещё не опздали. ЭЦСИ «Чайная фабрика» представляет арт-проект киевского художника Ивана Семесюка – «Жлобские гастроли в Одессе». |
Украинская арт-критика рассматривает Семесюка, как основоположника новейшего направления в современном искусстве Украины – «Жлоб-арт». Важно, что «Жлоб-арт» не является импортированным продуктом. Это направление отображает ментальность современного общества Украины.
Иван Семесюк, исследуя «жлобство», добавляет к визуальной составляющей текст, что создает сложную полиморфную структуру.
Выставка продлится до 24 августа.
Экспериментальный Центр Современного Искусства «Чайная фабрика»
Украина, Одесса, Карантинный переулок 21/1
![]() |
![]() |
![]() |
Рубрики: ЭЦСИ "На Чайной" · Метки: анонсы Одесса, Жлобские гастроли, Иван Семесюк, Карантинный переулок, новости искусство, одесские новости, Театр на Чайной